
Развивающие Ходунки-каталка (сортер, бубен, звук, мелодии, в коробке) НЕ 0820
1 486 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: НЕ 0820
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка ходунки НЕ 0820 – это высококачественная игрушка, которая поможет малышу делать первые шаги без страха и риска упасть.
Проработанная и детализированная конструкция специально разработана с мыслями о малыше. Каталка оснащена удобной ручкой с музыкальными эффектами, игровым центром и качественными колесами, которые можно заблокировать одним прокручиванием рычага.
Игровой центр включает в себя:
- транспортный сортер;
- зеркальце бубен, которое легко отстегивается и пристегивается;
- туннель по которому запускаются шарики;
- кнопку которая воспроизводит различные мелодии и звуки.
Каталка работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 45 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 |
| Длина упаковки | 450 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 |
- Цена: 1 486 ₴
