
Музыкальные ходунки-каталка "TK Group" (съемная панель, мелодии, ксилофон, пальчиковые игры) 17739
1 535 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 17739
Ходунки от производителя “TK Union Group” отличаются современным дизайном и развивающим функционалом, который заинтересует любознательного малыша с первых секунд!
Особенности:
- легкий вес и компактные размеры;
- регулируемая скорость вращения колёс;
- максимально удобная рельефная ручка;
- вращающиеся шестеренки;
- бабочка-перевёртыш;
- вращающиеся бочонки с изображениями животных;
- пальчиковые мини-игры;
- переключатель режимов “день/ночь”;
- безопасное зеркало;
- ксилофон;
- съемная музыкальная погремушка с приятными мелодиями.
Изначально малыш может играть с развивающей панелью в сидячем положении, а позже, будет полноценно использовать игрушку в качестве своих первых ходунков и каталки.
Каталка изготовлена из качественного ударостойкого пластика и отличается прочной конструкцией.
Габариты каталки в собранном виде - 42х37х40 см.
Музыкальная погремушка работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 430 |
| Длина упаковки | 470 |
| Ширина упаковки | 140 |
- Цена: 1 535 ₴
