
Музыкальный центр "WToys" (украинская озвучка, световые и звуковые эффекты, в коробке) 12892
1 823 ₴
1 349 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 12892
Ищите игрушку для своего крохи, которая будет развивать одновременно все органы чувств, позволит улучшить мелкую пальчиковую моторику, логику и обучит его многим полезным вещам – тогда игры, лучше, чем музыкальный центр 12892 от WToys, вам просто не найти!
Особенности игры:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- бокс с украинским озвучиванием;
- игра позволяет развивать мелкую моторику и логическое мышление вашего ребенка. ь
7 разнообразных обучающих динамичных игр мультибокса будут интересны ребенку от года до 3-х лет. Игрушка оснащена световыми, звуковыми эффектами и рабочим микрофоном, что приведет в восторг любого малыша.
Итак, давайте рассмотрим основные функции игрушки и их влияние на раннее развитие ребенка:
1. Имитация вождения. Одна из сторон нашей усеченной пирамиды, именно такой формой по факту является игрушка, представляет собой картину из окна автомобиля. Здесь есть руль, который можно крутить и весело бибикать, машинка на нарисованной дороге, которую можно вручную переставлять на разные полосы, а также имитация зажигания с соответствующей озвучкой.
2. Почувствуй себя суперзвездой. Одна из сторон пирамиды оснащена выдвижным микрофоном, чтобы петь песенки с мамой, зеркальцем, чтобы видеть себя поющей звездой и кнопочка вкл/выкл.
3. Стучалочка. Сверху игрушки установлен молоточек, который можно достать и постучать по двум кнопочкам. Стучи и смотри как 2 веселые мордочки животных будут подскакивать прокручиваться, а маленький шарик летать слева на право. На этой же стороне имеются 2 фрукта: яблоко и банан. Потяни за фрукт, и ты увидишь, что он прикреплен к основе канатиком.
4. Музыкальные шестеренки. Крути шестеренки и слушай веселую музыку. Большая шестеренка заполнена жидкостью, в которой плавают морские обитатели.
5. Сторона с телефоном и дверным звонком. Позвони в звонок и увидишь, как экранчик с картинкой поменяется, издавая интересный звук. Маленький детский телефончик можно доставать и слушать веселые мелодии, а также выучить цифры от 1 до 4.
6. Лабиринт с бусинами. Сверху игрушки расположены 2 извилистых полукруглых оси, на которых нанизаны цветные бусины с разной фактурой. Благодаря этой игре малыш научится считать и выучит цвета.
7. Световой барабанчик. Стучи в круглый световой барабанчик ладошками, и он будет издавать различные веселые звуки и светиться.
Мультибокс, несмотря на такое многообразие различных приспособлений – довольно-таки легкая игрушка, которую малыш сможет самостоятельно переставлять, куда ему захочется. Мобильности игры также способствуют 5 удобных ручки по бокам пирамиды.
Бокс работает от 3-х батареек типа «АА» 1,5V, которые не идут в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 18 |
| Длина | 29 |
| Ширина | 29 |
| Языки | Украинский |
- Цена: 1 349 ₴

