
Музыкальные ходунки-каталка "TK Group" (2 цвета, съемная панель, украинская озвучка, подсветка) 14818
2 185 ₴
1 617 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 14818
Музыкальные ходунки-каталка 14818 от "TK Group" позволят Вашему малышу при помощи надежной опоры без страха и риска совершать свои первые шаги. Конструкция очень легкая, ее удобно собирать и разбирать. Колеса оснащены нескользящей силиконовой подкладкой. На задних колесах расположена ручка-стопор, которая регулирует скорость вращения колес. Если крутить по часовой стрелки, то колеса ускоряются, если против часовой - замедляются.
Ходунки оснащены съемной музыкальной панелью, которую можно использовать, как подвеску, на кроватку, коляску или детский стульчик.
Музыкальная панель включает в себя много интересных и функциональных элементов:
- вкладыш-сортер с буквами “А, В, С” - активирует 3 веселых песенки на украинском языке;
- вращающиеся шестеренки - воспроизводят задорный детский смех;
- открывающаяся дверь - активирует забавный звук;
- кнопка в виде музыкальной ноты - воспроизводит песенку на украинском языке;
- съемный телефончик оснащен гремящим элементом и звонкой трещоткой;
- вращающиеся боченки цифрами;
- фигурка собачки работает в 3х режимах:
1 режим “Вивчаємо цифри” - при нажатии на клавиши пианино озвучиваются цифры на украинском языке;
2 режим “Веселі мелодіїї” - воспроизведение разнообразных мелодий при каждом нажатии на клавиши пианино;
3 режим “Давай пограємо. Зіграй власні мелодіїї” - при нажатии на клавиши активируются звуки нот.
Все функции сопровождаются мерцающими световыми эффектами вкладышей - сортера и вылитого солнышка.
Комплектация игрового набора:
- основание каталки;
- ручка;
- 2 ножки на колесиках;
- 2 колеса;
- музыкальная панель;
- 2 крепежа для подвески.
Музыкальная панель работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размер каталки в собранном виде - 51х43х48 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 43 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 |
| Длина упаковки | 660 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 |
- Цена: 1 617 ₴



