
Детская игрушка Деревянный логический куб Fun Game С 39345
630 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 39345
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный Домик-Сортер С 39345 – это замечательный тренажер, с помощью которого малыш будет развиваться, совершенствуя полезные навыки.
Стены домика оборудованы окошками в виде цифр и основных математических знаков. В комплекте с домиком входят фигурки этих цифр, которые ребенок должен протолкнуть внутрь игрушки через подходящее окошко.
Помещая фигурку в соответствующее окошко, малыш учится наблюдать, сравнивать, устанавливать логические связи, развивает тактильные ощущения, тренирует логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук.
На одной из сторон домика расположены часы.
На крыше есть небольшие счеты, при помощи которых можно составлять простые математические примеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Уникуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 630 ₴
