
Детский музыкальный ночник FM 666-3 “Сова”(мягкий, с проектором, мелодии)
785 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FM 666-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник с проектором FM 666-3 подарит незабываемые ощущение малышу и наполнит комнату волшебством и приятной атмосферой для отдыха.
Ночник выполнен в виде мягкой игрушки - Совы.
Проектор оснащен одной кнопкой, которая включает более 10 колыбельных.
Проектор можно включать вместе с колыбельными или независимо от них.
Приятные мелодии и проектор звездного неба с разноцветной подсветкой помогут малышу быстро заснуть и видеть сладкие сны.
Работает игрушка от 3-х батареек 1.5V типа ААА (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 785 ₴
