
Интерактивная игрушка 7498 "Пингвинчик" Play Smart(подсветка, сенсор, стихи, сказки, песни, диктофон )
573,17 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7498
Милый пингвиненок 7498 – это по-настоящему уникальная игрушка, в арсенале которой есть все для создания приятной атмосферы и чудесного времяпровождения.
Игрушка имеет 6 обучающих функций и более 100 звуковых треков: песни, сказки, стихи, скороговорки и даже диктофон! Также есть сенсорные кнопки – игрушка будет отвечать на прикосновение к её голове и талии.
Звуковые файлы написаны в HD качестве и, благодаря громкому динамику, с игрушкой можно играть не только дома, но и на улице.
Панель управления:
1. Кнопка в виде сердечка – включает и выключает игрушку;
2. Песни – проигрывает 15 песен;
3. Сказки – можно прослушать 24 сказки;
4. Кнопка записи голоса;
5. Воспроизведение записи на диктофон;
6. Стихи – о хорошем воспитании 10 стихотворений;
7. Стихи в алфавитном порядке – 33 стиха;
8. Скороговорки – 10 скороговорок;
9. Кнопка прослушать предыдущую запись;
10. Кнопка перейти к следующей записи;
11. Настройка громкости.
Язык озвучивания - русский.
Работает от 3 х батареек типа "АА" - не входят в комплект.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 21 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 573,17 ₴
