
Детский музыкальный ночник 999-108 G (световые и звуковые эффекты, крепится на кроватку) Розовый
1 009 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 999-108 G Розовый
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сладкий сон малыша станет еще крепче с ночником 999-108 G. Игрушку можно повесить на кроватку, чтобы ребенок сам смог играть с ней.
]]>
Ночник обладает световыми и звуковыми эффектами, за которые отвечают клавиши на верхней панели. Первая клавиша запускает интересные мелодии. Вторая отвечает за звуки природы. Третья клавиша воспроизводит классическую музыку.
Клавиша “D” отвечает за подсветку. Весь дисплей, находящийся над кнопками излучает пульсирующее разноцветное сияние. Данная функция имеет несколько режимов. Фигурки под клавиатурой плавно движутся во время её функционирования.
С таким ночником ваш малыш будет спокойным, его ночь наполнится волшебством, а предстоящий его день пройдет на позитивной ноте!
Работает от батареек: 3 х 1.5V «АА» (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 009 ₴
