
Детский музыкальный ночник 7717 "Сладкий сон" (проектор, подсветка, мелодии, крепится на кроватку)
845 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7717
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник с проектором 7717 «Сладкий сон» подарит незабываемые ощущение малышу и наполнит комнату волшебством и приятной атмосферой для отдыха.
]]>
При включении игрушки, луна светится. Каждая кнопка, которая выполнена в виде звездочки, запускает звуковые эффекты: приятные мелодии, звуки природы и колыбельные. В разных режимах есть возможность совмещать несколько звуковых эффектов сразу. Кнопка вкл/выкл находится на корпусе игрушки сбоку. Там же вы найдете кнопку, которая запускает проектор и способы его работы (с мелодией и без).
Проектор выводит красочное изображение с графикой Full HD. Животные по очереди сменяют друг друга и веселят маленького непоседу.
2 уровня громкости.
2 режима игры – сидя и лёжа.
Ночник оснащен удобной ручкой и дополнительным ремнем крепления.
Работает игрушка от 4х батареек 1.5V АА типа (не входят в комплект).
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сладкий сон |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 845 ₴
