
Экскаватор на радиоуправлении (аккумулятор 3.6V, пульт управления, подсветка, в коробке) 8037 Е
964 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8037 Е
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экскаватор на радиоуправлении 8037 Е – подробно детализированная модель настоящей спецавтотехники.
]]>
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- движение ковша.
На корпусе машины установлена светодиодная лампочка, которая во время функционирования экскаватора светится разноцветными огоньками.
Питание трактора - аккумуляторная батарея 3.6V (в комплекте).
Питание пульта - 2 батарейки типа "АА" 1.5V (в комплекте).
В комплекте:
- Трактор;
- Пульт р/у;
- Аккумулятор;
- USB-шнур для зарядки аккумулятора.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
- Цена: 964 ₴
