
Коляска прогулочная детская EL Camino ME 1024 X4 Gray Серый
8 371 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ME 1024 X4 Gray
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска EL CAMINO ME 1024L X4 - имеет съемный страховочный бампер и пятиточечный ремень безопасности, они помогут удержать в сидении даже самого непоседливого малыша, коляска имеет просторное сиденье, наклон спинки плавно регулируется ремнем до лежачего положения, что позволяет трансформировать сиденье в место для отдыха и сна.
]]>
Коляска детская EL CAMINO ME 1024L X4 имеет плотную ткань с водоотталкивающей пропиткой, все тканевые части съемные и их можно стирать, данная модель отличается легкостью и маневренностью, передние колеса у неё поворотные, что делает управление более удобным.
Коляска EL CAMINO ME 1024L X4 оборудована глубоким капюшоном, который может опускаться до самого бампера, также в комплект входит чехол на ножки и дождевик с вентиляционными отверстиями, коляска это качественная и стильная всесезонная модель, которая сможет обеспечить вашему малышу комфортную и безопасную прогулку.
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6-ти месяцев до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | OXFORD; |
| двойная; | |
| плотность 300 D; | |
| все тканевые части коляски съемные; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| на подкладке; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | плавно регулируется ремнем (ремень-автомат); |
| угол наклона 114°-157°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 4 положения; | |
| из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер со съемной обивкой; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| 4 колеса; | |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 16,5 см; | |
| Ø задних колес 25,5 см; | |
| ширина шасси задних колес 57 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 104 см; |
| съемная обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колесах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 3 кг; | |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| дождевик с вентиляционными отверстиями; | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д&215;В): | в разложенном виде: 95&215;110 см; |
| в сложенном виде: 80&215;35 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 95 см/ ширина 35 см / глубина сиденья 22 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 10,3 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 13,2 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 45х20х84 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 157 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 110 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 25.5 см |
| Диаметр передних колес | 16.5 см |
| Длина | 57 см |
| Длина спального места | 95 см |
| Ширина | 95 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 57 см |
| Ширина в сложенном виде | 80 см |
- Цена: 8 371 ₴









