
Машина на радиоуправлении (аккумулятор 3.7 V, подсветка фар, мелодия, съемный резиновый корпус) 815-10 C
837 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 815-10 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий восторг у маленького автолюбителя вызовет яркая функциональная машинка со съемным, мягким резиновым корпусом 815-10 C! Обтекаемая конструкция, компактные размеры и оригинальный мультипликационный дизайн придают модели свой неповторимый стиль.
]]>
Особенности модели:
- съемный резиновый корпус;
- стильный, эргономичный дизайн;
- простота в управлении.
Автомобиль окрашен в пастельный салатовый цвет и дополнен по всему корпусу контрастными белыми, оранжевыми и черными вставками. Круглые выразительные глазки машинки нарисованы на лобовом стекле, а ротик с милой улыбкой и белоснежным зубиком - это часть капота.
Управление:
- вперед;
- назад;
- активация звуков и веселая мелодия.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки аккумулятора;
- 2 батарейки типа “АА”
Машинка работает от аккумуляторной батареи 3.7 V.
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 837 ₴
