
Кукла Super Cute (4 вида на выбор, подсветка, песня, аксессуары, в коробке) "Супергероиня" 3666-136/7/8/9
537 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3666-136/7/8/9
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая, но такая храбрая кукольная супергероиня отличается потрясающей внешностью и с первого взгляда приковывает внимание анатомическими пропорциями тела, которые производят “вау” эффект за счет уникальных особенностей, что будут сопутствовать Вашу малышку в каждой игре, стимулируя на новые ролевые сюжеты, развивая фантазию, и креативность.
]]>
Особенности:
- куколи представлены в 4хпрекрасных видах;
- эффектная внешность;
- восхитительный наряд с длинным блестящим плащом;
- зажигательная мелодия и яркая подсветка;
- комплект аксессуаров.
Куколка обладает большими выразительными глазами, которые подчеркивают белые сердечки, что располагаются на зрачке. Обширная маска супергероя закрывает часть лица и придает уникальный стиль. Губки совсем небольшие, детализированные и накрашены помадой, создавая современный стиль девичьей красоты.
Волосы выполнены из совмещенных материалов: пластик и нейлон, такой модели можно с легкостью заплетать и создавать разнообразные укладки.
На спинке встроен музыкальный чип, который активирует зажигательную мелодию и красную эффектную подсветку.
Куколка одета в блестящий костюм с длинным плащом, который дополняет весь сложившийся геройский образ.
Комплектация:
- кукла;
- бутылочка;
- соска.
Рост куколки - 27 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 537 ₴



