
Кукла Kaibibi Baby (2 вида на выбор, аксессуары, в слюде) BLD 292-1
617 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLD 292-1
Модель выглядит, как юная девочка 6-ти лет. Большая голова и маленькое крохотное тело создают по истине необычайный образ кукле.
Куколка с золотистым загаром обладает выразительными и очень большими глазами. Маленький курносый носик, очаровательные коричневые веснушки и небольшие нарисованные губки с темным контуром придают образу уникальный стиль, и еще больше невероятной красоты.
Волосы собраны в аккуратную прическу, они очень шелковистые и густые, такой модели можно с легкостью создавать восхитительные укладки.
Дополнительная особенность данной игрушки в том, что у нее очень подвижное тело. Руки прокручиваются в плечах и кистях, а также сгибаются в локтях. Ноги прокручиваются в области таза, сгибаются в коленях и в щиколотках.
Также в игровой набор входит стильный аксессуар для Вашей доченьки - яркое ожерелье.
Куколка представлена в 2х видах
Комплектация:
- кукла;
- ожерелье.
Рост куклы - 19 см.
Размеры/габариты
- длина (см):11 см
- ширина (см):8 см
- высота (см):18 см
Размер упаковки:
26 см × 11 см × 29 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 617 ₴
