
Кукла Kaibibi Baby (2 вида на выбор, киоск с мороженым, в коробке) BLD 297
623 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLD 297
С игровым набором из серии “Kaibibi Baby” загорелая красотка с большими выразительными глазами и очень шелковистыми волосами, сможет угощать всех кукольных подружек мороженым, и разнообразными сладостями.
Оригинальная модель представлена в роле милого продавца, который с первых секунд навеивает самые положительные эмоции. Большая голова и крохотное, но очень подвижное тело создают игрушке неповторимость и свой уникальный стиль.
Курносый маленький носик, симпатичные коричневые веснушки с легким румянцем на щечках, красиво прорисованные большие глазки и припухлые губки дополняют весь удивительный образ.
Куколка одета в модный летний сарафан, а на ногах обуты фиолетовые туфельки.
Ее передвижной киоск со сладостями окрашен в яркие привлекающие внимания цвета и наполнен самыми вкусными сладостями.
Играя самостоятельно или с подругами, девочка будет фантазировать, разыгрывать различные сюжеты, тем самым развивать свое творческое мышление, моторику рук, воображение и координацию.
В серию вошло 2 вида кукол.
Комплектация:
- кукла;
- ларек с мороженым.
Рост куклы - 19 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 623 ₴

