
Кукла музыкальная Super Cute (2 вида на выбор, подсветка, песня, аксессуары, в коробке) 3666-135
664 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3666-135
Юная обладательница будет в восторге от своей новой волшебной подружки, которая обладает потрясающей внешностью и чудесными аксессуарами.
Особенности:
- куколи представлены в двух прекрасных видах;
- эффектная внешность;
- восхитительный наряд с длинным блестящим плащом;
- зажигательная мелодия и яркая подсветка;
- комплект аксессуаров.
Маленькая, но такая храбрая кукольная супергероиня отличается потрясающей внешностью и с первого взгляда приковывает внимание анатомическими пропорциями тела, которые производят “вау” эффект за счет уникальных особенностей, что будут сопутствовать Вашу малышку в каждой игре, стимулируя на новые ролевые сюжеты, развивая фантазию и креативность.
Куколка обладает большими выразительными глазами, которые подчеркивают белые сердечки, что располагаются на зрачке. Обширная маска супергероя закрывает часть лица и придает уникальный стиль. Губки совсем небольшие, детализированные и накрашены помадой, создавая современный стиль девичьей красоты.
Волосы выполнены из совмещенных материалов: пластик и нейлон, такой модели можно с легкостью заплетать и создавать разнообразные укладки.
На спинке расположен музыкальный чип, который активирует зажигательную мелодию и красную эффектную подсветку.
Куколка одета в блестящий костюм с длинным плащом, который дополняет весь сложившийся геройский образ.
Комплектация:
- кукла;
- бутылочка;
- соска;
- расческа;
- зеркальце.
Рост куколки - 30 см.
Размеры/габариты
- длина (см):14 см
- ширина (см):10 см
- высота (см):30 см
Размер упаковки:
23 см × 12 см × 34 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 664 ₴









