
Кукла Kaibibibi Baby (3 питомца, загон, сено, в коробке) BLD 294
421 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLD 294
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Kaibibibi Baby - это оригинальная и стильная игрушка, которая обязательно станет любимицей каждой девочки.
]]>
Куколка малышка выглядит современно и со вкусом, ее большая голова и маленькое тело выполнено в мультяшном стиле, что добавляет нотку уникальность в образ.
Куколка обладает очень подвижным телом. Руки прокручиваются в плечах и кистях, а также сгибаются в локтях. Ноги прокручиваются в области таза, сгибаются в коленях и в щиколотках.
У куколки мягкие и очень приятные каштановые волосы, которые вьются и уложены в прическу.
В комплекте с куколкой идет фермерский набор, он включает в себя небольшой загон.
Комплектация:
- кукла;
- загон;
- коровка;
- собачка;
- сено.
Размер упаковки:
27 см × 10.5 см × 24 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 421 ₴

