
Кукла Kaibibi Baby (питомец, ванна с помповой накачкой воды, аксессуары, в коробке) BLD 293
673 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLD 293
Сюжет разворачивается вокруг милой куколки с удивительной внешностью. Модель выглядит как малышка 6-ти лет, однако анатомические пропорции ее тела создают по-настоящему уникальную внешность. Ее голова очень большая, а личико нарисовано, туловище очень маленькое, хрупкое и оснащено 4-мя точками артикуляции. Возможность создавать различные позы, благоприятно влияет на создание ролевых сюжетов, ведь подвижные модели развивают пространственное восприятие, креативность и фантазию.
Большое круглое личико выполнена по всем стандартам современной красоты. У малышки большие розовые глаза, а в зрачках белые сердечки. Губки слега пухленькие, розовые и расплываются в скромной улыбочке, а щечки украшены веснушками.
В комплект входит ее верный питомец песик Бобби, его белая шубка совсем испачкалась, но это лишь показывает его озорной нрав. У питомца черные глазки и миленький, высунутый розовый язычок.
Ванна, обладает помповой накачкой воды, чтобы игры становились реалистичнее и креативнее.
Комплектация:
- кукла;
- ванна;
- собачка;
- губка;
- полотенце.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 673 ₴

