
Пупс музыкальный Cocomeloo (4 вида на выбор, фразы на английском языке, колыбельная, набор доктора) 3666-161
763 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3666-161
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный пупсик готов отправиться навстречу новым и увлекательным приключениям с Вашей доченькой!
]]>
Особенности:
- отменно проработанная детализация с красивой прорисовкой;
- игровой набор представлен в 4х прекрасных видах;
- обширное разнообразие тематических аксессуаров;
- стильная одежда;
- съемный музыкальный чип активирует различные звуки, короткие фразы на английском языке и воспроизводит успокаивающую колыбельную мелодию.
В пупсика с большими выразительными глазками и милой улыбочкой просто невозможно не влюбится! Ведь он с первого взгляда вызывает только самые положительные эмоции и теплые чувства. Кукольный малыш, как и подобает маленькому ребеночку одет в прекрасный бодик. А чтобы игровые сюжеты были еще более захватывающие, малыш оснащен музыкальным чипом, который активирует интересные фразы и воспроизводит успокаивающую колыбельную. Также в комплектацию входят разнообразные аксессуары: стетоскоп, термометр, пинцет и соска.
Комплектация:
- пупс;
- аксессуары.
Рост пупса - 25 см.
Размеры/габариты
- длина (см):13 см
- ширина (см):10 см
- высота (см):20 см
Размер упаковки:
36 см × 12 см × 30 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 763 ₴



