
Кукла Kaibibibi Baby (питомец, палатка, в коробке) BLD 299
823 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLD 299
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла представлена в виде голубоглазого мулата, который обожает устраивать пикники с палаткой на зеленой солнечной лужайке в дали от городской суматохи. Ведь теплая пора - самое благоприятное время для увлекательных походов и вылазок на природу. Такой активный досуг способствует душевному умиротворению и заряжает положительными эмоциями.
]]>
Разбив палатку можно освежиться прохладным коктейлем с трубочкой и насладится живописным видом. После небольшого отдыха, нужно подготовить место для костра и приготовить еду.
Такой увлекательный сюжет Ваша кроха сможет придумать с очень оригинальной куклой из серии “Kaibibibi Baby”.
Модель куклы выглядит, как очаровательный юноша с густыми вьющимися волосами. Его большая голова с детально прорисованным личиком придают образу мультяшности и уникальности. Дополнительная особенность данной игрушки в том, что у нее очень подвижное тело. Руки прокручиваются в плечах и кистях, а также сгибаются в локтях. Ноги прокручиваются в области таза, сгибаются в коленях и в щиколотках.
Комплектация:
- кукла;
- палатка;
- собачка;
- 2 коктейля.
Рост куклы - 20 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 823 ₴

