
Набор кукол Холодное сердце "Эльза и Кристофф" (2шт в подарочной коробке, снеговик) YF 1138 I
427 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YF 1138 I
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Восхитительный набор кукол YF 1138 Q - перенесет Вашу маленькую мечтательницу в мир волшебства, сказки и фантастических чудес!
]]>
Особенности:
- милые куклы герои в точности соответствуют своим мультипликационным прототипам;
- светловолосая куколка оснащена волшебным кулоном на груди, который активирует мерцающую подсветку и воспроизводит песенку;
- стоит отметить шикарные наряды, которые также восхищают взор с первых секунд;
- во время игры ребенок сможет развивать фантазию, создавая увлекательные тематические сюжеты.
Игрушки ростом - 30 см, выполнены из совмещенных материалов, голова из мягкой, высококачественной резины, а тело, из первичного пластика.
Размер упаковки:
- 21 см × 6 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 427 ₴
