
Набор кукол Холодное сердце "Эльза и Кристофф" (2 шт в подарочной коробке, 30 см) YF 1138 T/U
447 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YF 1138 T/U
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовы окунуться в атмосферу приключений, волшебных историй и незабываемых эмоций?!
]]>
Прекрасный набор изысканных кукол YF 1138 T/U, выполненных по мотивам нашумевшего мультфильма о снежном королевстве, непременно придётся по душе поклонникам этой невероятной сказочной истории. Каждая кукла представлена в своем особенном стиле, обворожительном образе и с неповторимым волевым характером.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- набор представлен 2-мя прекрасными куклами - принцессой и ее другом;
- выполнены из прочного и износостойкого пластика, безопасного для здоровья;
- имеют привлекательные черты лица, выразительные глаза;
- одеты в обворожительные наряды;
- соответствуют своим мультипликационным героям;
- высота кукол 30 см;
Дети обожают сказки, истории о волшебстве и борьбе добра со злом. И каждый, раз, когда ребёнок увлечен какой-то определённой историей, лучшим подарком для него становится кукла-герой из его любимого мультфильма. Новые прекрасные куклы станут незаменимыми друзьями вашего ребёнка и позволят окунуться в атмосферу сказочных персонажей и настоящего волшебства.
Комплектация:
- 2 куклы в наборе.
Размер упаковки:
- 20 см × 5 см × 31 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 447 ₴
