
Набор кукол Холодное сердце "Принцессы Эльза и Анна" (2 куклы, снеговик, ящерица, гном) 137 F
604 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 137 F
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукл 137 F из нашумевшего мультфильма про храбрых принцесс, которые станут отличным подарком для маленьких леди.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- в наборе две куклы;
- принцессы одеты в красивое платье и туфли;
- в наборе с ними идет снеговик, ящерица и гном;
- соответствует своим мультипликационным героям.
Яркие красивые куклы из мультфильма, который полюбился всем девчонкам и мальчишкам. Куклы создадут атмосферу настоящей сказки вашему ребенку и принесут множество радости и удовольствий.
Комплектация:
- 2 принцессы
- снеговик
- гном
- ящерица.
Размеры/габариты
- длина (см):6 см
- ширина (см):4 см
- высота (см):29 см
Размер упаковки:
- 23 см × 8 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 604 ₴
