
Кукла с лошадкой Холодное сердце (2 вида на выбор, 3 персонажа, свет, звук, в коробке ) 131-5
558 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 131-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Восхитительный сказочный набор 131-5 придется по душе каждой маленькой принцессе, ведь в нем собраны сразу несколько фантастических героев.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- наборы есть двух видов с разными куклами в комплекте;
- в наборе представлена красивая кукла, грациозная сказочная лошадь и три маленьких мультипликационных героя;
- соответствует своим мультипликационным героям;
- кукла-принцесса обладает способностью петь и сиять, при нажатии кнопки, расположенной на передней стороне игрушки;
- звуковые и световые эффекты работают от трех мини-батареек.
Каждая девочка мечтает о новой, не похожей на других, кукле, которую она сможет наряжать, расчесывать, создавая свой волшебный и уникальный кукольный мир. Этот красочный набор без сомнения заинтересует вашу малышку.
Дополнительные сказочные персонажи позволят воображению создавать новые истории из жизни принцессы.
Комплектация:
- 1 кукла;
- лошадь;
- 3 сказочных персонажа.
Размер упаковки:
38 см × 5 см × 32 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 558 ₴
