
Кукла Lalaloopsy (2 вида на выбор, питомец, аксессуары, в слюде) ZT 9912
691 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZT 9912
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абсолютно все маленькие девочки знают и любят интересный мультфильм о жителях сказочной страны, где каждый занят своим делом. Мультик учит деток, как важно найти себя в жизни и развивать собственные таланты, а также воспитывает такие качества как дружба, правдивость и готовность всегда прийти на помощь нуждающимся.
]]>
Кукла ZT 9912, представленная в 2-х вариантах – это две маленьких русалочки из волшебной страны . Играть с куколкой будет очень весело и познавательно, ведь рыбий хвост у нее снимается! Малышку можно переодеть в пляжный костюмчик, который ты найдешь в комплекте.
Игра с куколками отлично развивает воображение и способствует улучшению мелкой моторики.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 691 ₴
