
Кукольная Принцесса Disney (2 вида на выбор, поет песенку на английском языке, в коробке, 33см) ECX 002-2
725 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ECX 002-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольная принцесса ECX 002-2 станет главной хранительницей сокровенных тайн маленькой девочки и надежной подружкой, которая способна перенести кроху в мир сказки и волшебства!
]]>
У куклы потрясающие светлые волосы с вьющимися золотыми локонами. Они длинные, очень шелковистые и легко подаются созданию стильных укладок. Миловидное личико с выразительными голубыми глазами, румяными щечками и слегка припухлыми розовыми губками отменно подчеркивают неописуемую красоту сказочной принцессы.
Куколка одета в пышное платье с красивыми фатиновыми вставками, а на ножках обуты мягкие, резиновые балетки.
Главным акцентом в образе послужит функциональная кнопка в виде подвески с драгоценным камнем, которая при нажатии активирует волшебную песенку на английском языке.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Язык озвучивания - английский.
Рост куклы - 33 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 725 ₴
