
Кукла-Голова для причёсок (3 вида на выбор, свет, звук, в коробке) 8869-21 A
853 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8869-21 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская модель для причесок 8869-21 А поможет развить Вашей дочери чувство вкуса и стиля, а также отточить навыки по уходу за собой. Для этого набор укомплектован куклой с длинными волосами и дополнительными аксессуарами.
]]>
Кудрявая темноволосая модель с синими прядками позволит заплести множество причесок. В комплект входит расческа для расчесывания локонов. Для макияжа предусмотрена палитра теней с аппликатором. Также в наборе предусмотрены различные аксессуары для смены образа.
У модели подвижные руки, что позволяет создавать портфолио в виде “До” и “После”
На шее у куклы предусмотрен функциональный кулончик. Нажав на него, кукла начнёт петь песенку, а кулончик будет светится красным цветом.
Размеры/габариты
- длина (см):22 см
- ширина (см):9 см
- высота (см):24 см
Размер упаковки:
33 см × 17 см × 26 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 22 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 853 ₴

