
Кукла Bettina (голова для причесок, аксессуары, в коробке, 5 косичек) 68155
1 307 ₴
954 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 68155
Игровой комплект обязательно восхитит своей комплектацией любую юную модницу, которая тянется к искусству причесок и красоты.
В коробке Вы найдете сразу 2х клиентов, которые так и просят создать у них на голове настоящий, а главное креативный стильный образ.
Голова единорога выглядит привлекательно и располагающе. У нее трехцветные волосы: фиолетовые, розовые и голубые, большие голубые глаза и яркий розовый рог. В гриве уже есть 5 разноцветных косичек, которые зафиксированы заколочками.
Кукла выглядит стильно и со вкусом. У нее длинные волосы, аж до пола, белоснежная улыбка и современный макияж. Все тело скреплено шарнирами, поэтому она интересная и подвижная в игре.
Чтобы создавать по-настоящему невероятные образы в набор включили все необходимые инструменты: плойка, утюжок и бигуди.
В комплектацию входит:
- голова единорога;
- кукла;
- большие бигуди 2ш;
- маленькие бигуди 4 штуки;
- диадема;
- расческа;
- 2 заколки;
- плойка;
- утюжок;
- 5 косичек на заколке.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 954 ₴
