
Кукла Anlily "Доктор" (2 вида на выбор, аксессуары, медицинские инструменты, в подарочной коробке) 99062
391 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99062
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Anlily - это современная девушка с активной жизненной позицией, которая может стать хорошей подружкой и примером для маленькой девочки.
]]>
В наборе 990625 Anlily предстает в роли врача. Кукла одета в медицинский халат.
Anlily - доктором входит набор медицинских инструментов.
Набор 990625 поможет малышам больше узнать о такой профессии как врач, познакомиться с врачебными инструментами и преодолеть боязнь медицинских кабинетов.
Размер упаковки:
- 15.5 см × 6 см × 32 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 391 ₴


