
Кукла Anyali "Баскетболистка" (2 вида на выбор, баскетбольная корзина, мячи, рюкзак) 308-2
447 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 308-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спорт - неотъемлемая часть нашей жизни, это залог отменного здоровья и крепкого тела. Спортивная куколка Anyali покажет всю свою ловкость и приобретенные навыки во время динамичной игры в баскетбол. Ребенок будет в восторге от возможности придумывать и воссоздавать множество новых и интересных игровых сюжетов.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игровой набор представлен в двух видах;
- кукла имеет выразительные черты лица, точенную фигуру и роскошные, густые волосы;
- тематика набора - баскетбол;
- кукла одета в джинсовые шорты и укороченный спортивный топ;
- сгибаются руки и ноги, что прибавляет ей большей реалистичности;
- дополнительные аксессуары представлены баскетбольным кольцом, двумя мячами и спортивным рюкзачком.
Размер упаковки:
- 18 см × 6 см × 32.5 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 447 ₴


