
Кукла Anlily (2 вида на выбор, аксессуары, в подарочной коробке) 99247
400 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99247
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Для чего нужны куклы?» - спросите вы. Кукла – это не просто игрушка, это верная спутница, лучшая подруга, хранительница самых важных тайн и секретов каждой девочки. А еще кукла – это твоя персональная модель, всегда готовая примерить новые наряды от кутюрье.
]]>
Кукла 99247 с аксессуарами в коробке – это очень интересный набор с красивой моделью. Набор представлен в 2-х вариантах с различными платьями.
Играй, фантазируй, комбинируй и делись идеями со своими подружками, благодаря кукле 99247 с аксессуарами в коробке. Набор имеет возрастное ограничение 3+.
Размер упаковки:
- 15 см × 5 см × 32 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 400 ₴
