
Кукла Sariel “Ветеринар” (стойка, 2 питомца, аксессуары, в подарочной коробке) 7732 A-1
451 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7732 A-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор с куклой 7732 A-1 великолепно демонстрирует небольшой кабинет врача ветеринара. Стойка для обследования оснащена мониторами, которые показывают состояние сердца и желудка собачки и кошечки, также в конструкции есть подстаканники и складная полочка. Дополнительным аксессуаром выступают весы, стрелку которых можно двигать и лоток.
Кукла в наборе идет с очками. У нее приятная и располагающая внешность. Длинные, густые волосы и милая улыбка.
Комплектация игрового набора 7732 A-1:
- кукла;
- стойка;
- весы;
- лоток;
- 2 питомца;
- аксессуары для питомцев.
Размеры/габариты
- длина (см):10 см
- ширина (см):5 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
- 28 см × 6 см × 34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 10 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 451 ₴
