
Кукла с нарядными платьями Modern Time (в подарочной коробке) KL 868 С1
471 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KL 868 С1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный набор для юной модницы позволит ей разыгрывать самые разные сюжеты. Кукла в прекрасном бальном платье станет участницей увлекательных сцен, а её многочисленные наряды позволят девочке выводить её в свет каждый раз в новом образе.
]]>
Кукла с нарядами KL 868 С1 – все что необходимо малышке для того, чтобы развить в себе чувство стиля, попробовать себя в роли стилиста и потренировать социальные навыки, речевой аппарат, воображение и фантазию.
Размеры/габариты
- длина (см):10 см
- ширина (см):5 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
- 42 см × 6 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 10 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 471 ₴


