
Кукла Anlily "Беременная" (с аксессуарами для новорожденных, в подарочной коробке) 99243
472 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99243
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор Anlily 99243 содержит в себе беременную куколку, и аксессуары для новорожденных младенцев.
]]>
Куколка находится в ожидании малыша. Её животик открывается и оттуда можно вытащить младенца, который также входит в набор.
Подарите своей девочке по-настоящему увлекательный и познавательный набор. С такими игрушками все становиться понятнее.
Размеры/габариты
- длина (см):7 см
- ширина (см):3 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
- 15 см × 6 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 472 ₴

