
Кукла Anlily Беременная (2 вида на выбор, аксессуары для новорожденного, младенец) 99202
475 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99202
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор Anlily 99203 содержит в себе беременную куколку,и аксессуары для новорожденных младенцев и еще не родившегося малыша в животике куклы.
]]>
С таким набором девочка будет разыгрывать сюжеты из жизни, связанные с материнством. С ним она научится ответственности, чувству заботы и будет проводить время весело.
Размер упаковки:
- 15 см × 6 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 475 ₴








