
Кукла Anyali в Супермаркете (2 вида на выбор, тележка с покупками) 433-1
478 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 433-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Девочки обожают кукол, и чем больше разрастается их коллекция, тем интереснее становится игра. С каждым разом кукольные наборы приобретают новый вид, добавляются интересные аксессуары, чтобы сюжет игры заиграл новыми красками и становился все более увлекательным для ребенка.
]]>
Игровой набор 433-1 - это очаровательная утонченная кукла с покупками, которая обязательно полюбится вашей дочке.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- представлена в двух видах;
- кукла имеет выразительные черты лица, точенную фигуру и роскошные, густые волосы;
- дополнительные аксессуары представлены корзиной с покупками, пакетом, фотоаппаратом и ноутбуком;
- кукла одета в стильную одежду.
Размер упаковки:
- 21.5 см × 7 см × 32 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 478 ₴
