
Кукла Anlily Невеста (расческа, аксессуары, в подарочной коробке) 99025
423 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99025
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла модельная Невеста – замечательный подарок для маленькой девочки.
]]>
Кукла одета в пышное подвенечное платье, волосы невесты украшены диадемой и длинной фатой, а на шее красуется праздничное ожерелье. В комплекте с куколкой идет щетка для волос.
Набор позволит маленькой девочке обыгрывать тему свадебного дня, тем самым, стимулируя развитие воображения.
Размеры/габариты
- длина (см):8 см
- ширина (см):3 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
- 20 см × 6.5 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 423 ₴
