
Кукла Fuqier «Ветеринар» (2 вида на выбор, 29см кукла, фигурки животных, в подарочной коробке) JX 200-99
486 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JX 200-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла из серии JX 200-99 - это современная девушка с активной жизненной позицией, которая может стать хорошей подружкой и примером для маленькой девочки.
]]>
В наборе JX 200-99 кукла предстает в роли ветеринара. В комплект с куклой - доктором входит набор медицинского оборудования для врачебного кабинета, а также фигурки животных.
Рост куклы 29 см.
Размеры/габариты
- длина 17 см
- ширина 6 см
- высота 27 см
Размер упаковки:
27 см × 7 см × 34 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 486 ₴
