
Кукла Anlily "Милый малыш" (2 вида на выбор, младенец, аксессуары, в подарочной коробке) 99201
470 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99201
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект с куклой Anlily 99201 из серии игрушек "Милый малыш" входят:
]]>
- пупс;
- набор аксессуаров по уходу за малышами (посуда, погремушки, пустышка);
- рюкзак-кенгуру для пупса.
У куклы модельная внешность, длинные светлые волосы, в руках она держит сумочку.
Рост куклы 29 см.
С набором 99201 ребенок будет разыгрывать сюжеты из жизни, связанные с материнством. Играя, он научится ответственности, чувству заботы и другим социальным навыкам, необходимым во взрослой жизни.
Размеры/габариты
- длина (см):6 см
- ширина (см):3 см
- высота (см):30 см
Размер упаковки:
- 16 см × 6 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 470 ₴


