
Кукла Anlily "Русалка" (платье-хвост, аксессуары, в подарочной коробке) 99111
493 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99111
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла русалочка 99111 - это миловидная принцесса, которая дружит со всеми обитателями подводного царства. Длинные шелковистые волосы, выразительные глаза, блистательная лучезарная улыбка и роскошный хвост покорит каждую маленькую девочку. Хвостик русалки съемный, выполнен из ткани и дополнен нежным фатином.
l]]>
Особенности:
- платье-хвост;
- прелестные аксессуары;
- во время игры малышка сможет воссоздать увлекательный сюжет и поверить в волшебство, и сказку.
Интересная особенность в том, что хвост с легкостью можно снять и трансформировать в элегантное вечернее платье, которое восхитит каждую юную модницу!
Комплектация:
- кукла;
- расческа;
- ожерелье.
Размеры/габариты
- длина (см):5 см
- ширина (см):4 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
- 20 см × 6 см × 32 см
l]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 493 ₴
