
Набор кукол Kiki Love "Балерины" (3 куклы, в подарочной коробке) 88014
497 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 88014
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балет - это необычайно нежный танец от которого захватывает дух с первых же секунд. Ведь он способен передать даже самые сложные эмоции и чувства без слов, языком движений.
]]>
Быть балериной непросто, для этого требуется приложить огромных усилий и терпения.
Оригинальный кукольный набор 88014 порадует всех девочек, которые мечтают покорить большую сцену и стать настоящей примой балета!
Особенности:
- в игровой набор входит 3 очаровательных куколки;
- тематические наряды;
- стильные прически и нежный макияж;
- множество точек артикуляции.
Очаровательные куколки не представляют свой день без танцев и многочасовых тренировок. Вот и сейчас они изучают новые па.
Голубоглазые куколки с милыми улыбками одеты в стильные платья, напоминающие балетную пачку. Шелковистые светлые волосы собраны в высокие пучки, традиционные прически для всех балерин.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 497 ₴
