
Кукла "Ветеринарная клиника" (2 вида на выбор, 2 питомца, мебель, в подарочной коробке) JX 200-17
499 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JX 200-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Ветеринарная клиника" - замечательный подарок для маленьких любителей животных.
]]>
В комплект входит: кукла - врач ветеринарной клиники, фигурки животных-пациентов, столик с весами и корзиной для животных, аксессуары.
У куклы подвижные руки и ноги, она одета в медицинскую одежду.
Тематические игровые наборы развивают у детей определенные социальные навыки и знакомят с новыми профессиями.
Размеры/габариты
- длина (см):10 см
- ширина (см):4 см
- высота (см):29 см
Размер упаковки:
- 23 см × 7 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 10 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 499 ₴

