
Кукла Anlily "Путешественница" (2 вида на выбор, чемодан, одежда, аксессуары) 99055
499 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99055
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Anlily отправляется путешествовать!
]]>
Anlily - это современная стильная девушка, которая может стать хорошей подружкой для маленькой девочки.
В набор 99055 входят аксессуары, которые понадобятся моднице в путешествии:
- дополнительный набор одежды;
- обувь;
- сумочка;
- чемодан.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 499 ₴
