
Кукла Anlily “Ванная комната” (2 вида на выбор, аксессуары, в подарочной коробке) 99205
474 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99205
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модельная куколка станет лучшей подружкой для девочки!
]]>
В набор 99205 входит все необходимое для того, чтобы устроить своей «кукольной подружке» утренние процедуры:
- кукла;
- унитаз;
- полочка с аксессуарами (средства гигиены, расческа, фен, зеркальце).
Набор предназначен для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
Размеры/габариты
- длина (см):7 см
- ширина (см):3 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
- 18 см × 6 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 474 ₴
