
Кукла Miss Gaga Спортсменка (скейтборд, ролики, кроссовки, подарочная коробка) 51802
501 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51802
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 51802 - современная девушка которая любит спорт.
]]>
Ребенку будет интересно играть и он сможет разыграть множество ролевых сюжетов.
Комплектация набора:
- кукла;
- ролики;
- кроссовки;
- защитный шлем;
- скейт.
Размеры/габариты
- длина (см):23 см
- ширина (см):4 см
- высота (см):30 см
Размер упаковки:
- 29 см × 8 см × 39 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 4 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 501 ₴
