
Кукла Anyali Путешественница (2 вида на выбор, чемодан, аксессуары для путешествия, подарочная коробка) 444-1
501 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 444-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор 444-1 - это очаровательная, утонченная кукла, которая мечтает отправиться в увлекательное путешествие, и у нее есть все необходимое, чтобы ярко провести этот отпуск и получить массу новых впечатлений.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- представлена в двух видах;
- кукла имеет выразительные черты лица, точенную фигуру и роскошные, густые волосы;
- дополнительные аксессуары представлены чемоданом, рюкзачком, фотоаппаратом, подушкой для путешествий и многим другим;
- кукла одета в стильную одежду: модную юбку и оригинальную футболку.
Девочки обожают кукол, и чем больше разрастается их коллекция, тем интереснее становится игра. С каждым разом кукольные наборы приобретают новый вид, добавляются интересные аксессуары, чтобы сюжет игры заиграл новыми красками и становился все более увлекательным для ребенка.
Размер упаковки:
- 22 см × 6 см × 32.5 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 501 ₴
