
Кукла Лилия "Принцесса стиля" (питомец, аксессуары, подарочная коробка) "TK Group" ТК - 10467
502 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТК - 10467
Изысканный вечерний макияж отменно подчеркивает выразительные карие глазки и утонченные черты лица. А бархатистая кожа, стройная фигура и изящные, тоненькие пальчики свидетельствуют о благородном происхождении.
Густые шелковистые волосы аккуратно уложены в прическу, их можно расчесывать и моделировать различные стильные укладки.
Принцесса стиля одета в шикарное вечернее платье, которое выполнено по последним тенденциям моды! Открытый топ с цветочным орнаментом и пышная фатиновая юбка изыскано украшена цветком на талии. Дополняет весь модный образ, черные классические босоножечки.
Не обошлось в наборе и без красивых дополнительных аксессуаров. Речь идет о массажной расческе, которая стильно украшена растительным орнаментом по всему основанию. Также комплектация дополнена фигуркой милого питомца.
Куколка выполнена из высококачественного пластика, ручки прокручиваются в плечах, а ножки сгибаются в коленях.
Рост куклы - 30 см.
Размеры/габариты
- длина (см):6 см
- ширина (см):4 см
- высота (см):29 см
Размер упаковки:
- 28 см × 7 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 502 ₴


