
Кукла Anyali (2 вида на выбор, 4 собачки, ванная, аксессуары, подарочная коробка) 307
520 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 307
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В жизни очень важно выбрать работу, которая тесно переплетается с тем, что тебе нравится, к чему лежит душа. Очаровательная кукла Anyali поступила именно так, выбрав профессию грумера. Теперь она работает с животными, и это доставляет ей массу удовольствия.
]]>
Каждую собачку необходимо искупать, вычесать и подстричь. Сделать это не так просто, но Anyali справляется с этим безо всяких усилий.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игровой набор представлен в двух видах;
- кукла имеет выразительные черты лица, точенную фигуру и роскошные, густые волосы;
- кукла одета в яркую футболку и шорты;
- сгибаются руки и ноги, что прибавляет ей большей реалистичности;
- игровой набор состоит из куклы, 4-х щенков, ванной и аксессуаров по уходу за животными.
Размер упаковки:
- 23.5 см × 6.3 см × 34 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 63 мм |
- Цена: 520 ₴
