
Набор кукол Кики (2 куклы, мопед, подарочная коробка) 88007
485 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 88007
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кики вместе с лучше подругой отправляются в путешествие на одном мопеде!
]]>
Куколки из набора 88007 выглядят очень милыми, добрыми и симпатичными. Длинные волосы, пухлые щечки и больших голубые глаза, все вместе очень привлекательно и гармонично выглядит. На вид им лет 12, все детские пропорции тела сохранены. Девочки одеты в летние цветные платья, туфельки и конечно же защитный шлем. Мопед у них по-настоящему девчачий. Красивый дизайн в приятно голубом и розовом цвете. Есть одна фара и выдвижная подножка.
Размер упаковки:
- 16 см × 8 см × 17 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 485 ₴
