
Кукла Кики (ванна, собака, аксессуары, подарочная коробка) 88034
470 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 88034
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселые приключения с собакой на улице, как правило заканчиваются водными процедурами. Игровой набор совмещает в себе милую куколку Кики и ее верного питомца, которого просто необходимо искупать. Для этого есть все необходимое: губка в виде сердечка, полотенце и конечно же ванная.
Такой набор станет отличным дополнение в Вашу коллекцию кукольного домика, а если нет, то игрушка все равно будет радовать глаз своим стильным дизайном. Куколка в наборе выглядит очень милой у нее большие голубые глаза, пухлые щечки и длинные белые волосы. Она одета в летнее платьице с купающейся собакой и сандалики.
Размер упаковки:
- 22 см × 9 см × 16 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 470 ₴



